IT Prices.ru: Cистема поиска по ценам и наличию товара на складах дистрибьюторов компьютерного оборудования Поставщики Описание Стоимость Контакты Вход для клиентов

IT Prices.ru - система поиска по ценам и наличию товара на складах дистрибьюторов компьютерного оборудования.

Доступ к ценам и информации о поставщиках может быть предоставлен лишь IT компаниям.

Заполните анкету и получите демо доступ
Информация о поставщике, коде, наличии и цене доступна только авторизованным пользователям
3COM , Advantech , Alcatel-Lucent , Allied Telesys , Asus , Avocent , Brocade , Check Point , Cisco , Compex , D-Link , Dell , Enterasys , Extreme , Finisar , Fluke , Fujitsu , HP , Huawei , IBM , Infortrend , Juniper , Level One , LSI Logic , Mellanox , Mikrotik , MlaxLink , MultiCo , Netgear , Nortel , Opzoon , QLogic , RAD Data Communications , Silicom , SMC , Sun , Supermicro , TP-Link , Trendnet , ZTE , Zyxel
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Всего 473 позиции (16 страниц)
 НаименованиеЦенаНаличиеПроизводитель
 [SFP-SX] SFP Transceiver SX MM 550 m

Подробнее
--Zyxel
 [SFP-GE-LX-SM1310] Модуль для маршрутизатора Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Подробнее
--Huawei
 [QFX-SFP-1GE-SX] Трансивер SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 550m transmission on MMF

Подробнее
--Juniper
 [2317511] Модуль стекирования 10G Ethernet Stacking Interface board(including 100cm stacking cable)

Подробнее
--Huawei
 [03020RMY] Интерфейсная карта 4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Interface Card

Подробнее
--Huawei
 [FTLF1519P1BCL] Finisar SFP Module FTLF1519P1BCL, SFP Form Factor, Distance: 90km, 1 / 2 Gb/s Fibre Channel Compliant Protocols, Optical Gigabit Ethernet Compliant Data Rate (max): 2.125 Gb/s, Work Temperature (C): -10C - +70C, LC Connector

Подробнее
--FINISAR
 [FTLF1424P2BTR] Finisar SFP Module FTLF1424P2BTR, SFP Form Factor, Distance: 10km, 1 / 2 / 4 Gb/s Fibre Channel Compliant Protocols, Optical Gigabit Ethernet Compatible Data Rate (max): 4.25 Gb/s, Work Temperature (C): -40C - +85C, LC Connector

Подробнее
--FINISAR
 [FTLF1324P2BTV] Finisar SFP Module FTLF1324P2BTV, SFP Form Factor, Distance: 4km, 1 / 2 / 4 Gb/s Fibre Channel Compliant Protocols, Work Temperature (C): -40C - +85C, LC Connector

Подробнее
--FINISAR
 [FTLF8524P2BNV] Finisar SFP Module FTLF8524P2BNV SFP Form Factor, Distance: 550m, 1 / 2 / 4 Gb/s Fibre Channel Compliant Protocols, Work Temperatures (°C): -20°C - +85°C, LC connector

Подробнее
--FINISAR
 [90Y9430] Трансивер IBM 3m Passive DAC SFP+ Cable

Подробнее
--IBM
 [FTLX1371D3BCL] Finisar SFP+ Module FTLX1371D3BCL, SFP+ Form Factor, Distance: 220m, 10 Gigabit Ethernet Compliant Data Rate (max) 10.3 Gb/s, Work Temperature (C): -5C - +70C, LC Connector

Подробнее
--FINISAR
 [J9733A] HP 2920 2-Port Stacking Module

Подробнее
--HP
 [GLC-ZX-SMD=] 000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM

Подробнее
--Cisco
 [E1MG-SX-OM] 1000Base-SX SFP optic, MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

Подробнее
--Brocade
 [03021ESM] Интерфейсная карта 8-Port GE SFP Optical Interface Card (Used In S5710 EI Series)

Подробнее
--Huawei
 [03020XJU] Интерфейсная карта 4-Port FXO Voice Interface Card

Подробнее
--Huawei
 [03020YNU] Интерфейсная карта 1-Port Channelized E1/T1/PRI/VE1 Multiflex Trunk Interface Card

Подробнее
--Huawei
 [DMC-G01LC] Конвертер 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converte

Подробнее
--D-Link
 [GVT-4001] 1000 STP to 1000SX Converer, SC, Multi-mode 550m GVT-4001

Подробнее
--Level One
 [J9731A] HP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module

Подробнее
--HP
 [90Y9433] Трансивер IBM 5m Passive DAC SFP+

Подробнее
--IBM
 [SFP-1000BASET] Модуль для коммутатора Huawei Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45)

Подробнее
--Huawei
 [02315200] Трансивер Huawei V100114912 02315200 eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC)

Подробнее
--Huawei
 [EX-SFP-1GE-LX40K] Трансивер SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 40 km

Подробнее
--Juniper
 [46C3417] Плата расширения IBM FC 10Gb Dual-Port SFP+ Uplink Module for BNT G8000F

Подробнее
--IBM
 [03030PWD] Контроллер SP310 (Intel 82599 2*10GE XFP/SFP+ Half-height Half-length X8 PCIE Ethernet Card)

Подробнее
--Huawei
 [03021ESN] Модуль 8 Ethernet 10/100/1000T ports Interface Card (Used In 5700 EI Series)

Подробнее
--Huawei
 [02310CNF] Трансивер оптический Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,40km,LC)

Подробнее
--Huawei
 [AT-SPLX10/I] Модуль 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable - Industrial Temperature

Подробнее
--Allied Telesis
 [17122] Плата коммуникационная Extreme VIM4-40G4X

Подробнее
--Extreme
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Всего 473 позиции (16 страниц)