IT Prices.ru: Cистема поиска по ценам и наличию товара на складах дистрибьюторов компьютерного оборудования Поставщики Описание Стоимость Контакты Вход для клиентов

IT Prices.ru - система поиска по ценам и наличию товара на складах дистрибьюторов компьютерного оборудования.

Доступ к ценам и информации о поставщиках может быть предоставлен лишь IT компаниям.

Заполните анкету и получите демо доступ
Информация о поставщике, коде, наличии и цене доступна только авторизованным пользователям
3COM , Advantech , Alcatel-Lucent , Allied Telesys , Asus , Avocent , Brocade , Check Point , Cisco , Compex , D-Link , Dell , Enterasys , Extreme , Finisar , Fluke , Fujitsu , HP , Huawei , IBM , Infortrend , Juniper , Level One , LSI Logic , Mellanox , Mikrotik , MlaxLink , MultiCo , Netgear , Nortel , Opzoon , QLogic , RAD Data Communications , Silicom , SMC , Sun , Supermicro , TP-Link , Trendnet , ZTE , Zyxel
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 27 Всего 787 позиций (27 страниц)
 НаименованиеЦенаНаличиеПроизводитель
 [AT-AR024] Интерфейсный модуль

Подробнее
--Allied Telesis
 [SFP-100FX-2] SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км

Подробнее
--Zyxel
 [MFM1T02A-LR] Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km

Подробнее
--Mellanox
 [ZT-59EC-4XG-SFP+] Карта интерфейсная 4XG-SFP+

Подробнее
--ZTE
 [H2GF48D] Карта интерфейсная 48FE/GE-SFP(H2)

Подробнее
--ZTE
 [S-C47DLC40D] Трансивер MikroTik S-C47DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1470nm LC-connector DDM

Подробнее
--MIKROTIK
 [AOC-E10GSFPLR] Трансивер Supermicro AOC-E10GSFPLR 10GbE SFP+ LR, 10GBASE-LR/1000BASE-LX

Подробнее
--Supermicro
 [S-C49DLC40D] Трансивер MikroTik S-C49DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm LC-connector DDM

Подробнее
--MIKROTIK
 [10G-XFP-SR] 850nm serial pluggable XFP optic (LC), target range 300m over MMF

Подробнее
--Brocade
 [E1MG-LX-OM] 1000Base-LX SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable

Подробнее
--Brocade
 [S-C51DLC40D] Трансивер MikroTik S-C51DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1510nm LC-connector DDM

Подробнее
--MIKROTIK
 [S-C53DLC40D] Трансивер MikroTik S-C53DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1530nm LC-connector DDM

Подробнее
--MIKROTIK
 [S-C55DLC40D] Трансивер MikroTik S-C55DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1550nm LC-connector DDM

Подробнее
--MIKROTIK
 [J9151E] Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Подробнее
--HP
 [SFP-100BX1310-20-D] Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км

Подробнее
--Zyxel
 [C2960X-STACK=] Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional

Подробнее
--Cisco
 [455883R-B21] Трансивер HPE Ethernet Optical Transceivers, 10Gb, SR, SFP+ for 523/530/546/557/560/571SFP+, 640SFP28/640FLR-SFP28 & other, Reman, analog 455883-B21

Подробнее
--HP
 [QSFP-40G-ESR4] Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO

Подробнее
--Huawei
 [SRX-GP-QUAD-T1-E1] Quad T1/E1, 4-ports with integrated CSU/DSU - GPIM PIM for SRX650. Single GPIM Slot. Spare

Подробнее
--Juniper
 [XPAK-LW-01] Трансивер QLogic XPAK-LW-01 10Gb long-wave, 1310nm XPAK optic with SC connector, Retail

Подробнее
--QLogic
 [AOM-TSFP-709DMZ-AVG] Трансивер Supermicro AOM-TSFP-709DMZ-AVG - 10/1GbE,850nm,10GBASE-SR/SW SFP+

Подробнее
--Supermicro
 [SBM-25G-100] Сетевой адаптер Supermicro SBM-25G-100 SuperBlade 20-Port 25G Switch Module, 4x 100G/40G Ethernet uplinks, 20x 25G Ethernet downlink

Подробнее
--Supermicro
 [MC3208011-SX] Mellanox® Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m

Подробнее
--Mellanox
 [407-BBVJ] Трансивер Dell 407-BBVJ SFP+ SR Intel 101Gbit

Подробнее
--Dell
 [EX-SFP-GE10KT15R13] Трансивер SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF

Подробнее
--Juniper
 [02310CNF] Трансивер оптический Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,40km,LC)

Подробнее
--Huawei
 [MC3208411-T] Mellanox® MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m

Подробнее
--Mellanox
 [MAM1Q00A-QSA] Mellanox® cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+

Подробнее
--Mellanox
 [P9H32A] Трансивер HPE B-series 32Gb SFP+ SW XCVR (P9H32A)

Подробнее
--HP
 [C3850-NM-4-1G=] Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module

Подробнее
--Cisco
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 27 Всего 787 позиций (27 страниц)