IT Prices.ru: Cистема поиска по ценам и наличию товара на складах дистрибьюторов компьютерного оборудования Поставщики Описание Стоимость Контакты Вход для клиентов

IT Prices.ru - система поиска по ценам и наличию товара на складах дистрибьюторов компьютерного оборудования.

Доступ к ценам и информации о поставщиках может быть предоставлен лишь IT компаниям.

Заполните анкету и получите демо доступ
Информация о поставщике, коде, наличии и цене доступна только авторизованным пользователям
Allied Telesys , AMP , Asus , Billion , D-Link , Edimax , Fortinet , Huawei , Level One , Linksys , TP-Link , Trendnet , Upvel , Western Digital , Zyxel
1 2 Всего 39 позиций (2 страницы)
 НаименованиеЦенаНаличиеПроизводитель
 [TL-POE10R] TP-Link \ TL-POE10R PoE Receiver Adapter, IEEE 802.3af compliant, Data and power carried over the same cable up to 100 meters, 5V/12V power output, plastic case, pocket size, plug and play

Подробнее
--TP-Link
 [AT-MMC2000/LC-60] Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector

Подробнее
--Allied Telesis
 [TL-PA4020PKIT] NET POWERLINE ADAPTER 500MBPS/TL-PA4020P KIT TP-LINK Product Type-Adapter/ Input/Output connectors:RJ45-2/ Included Accessories-Ethernet cable (RJ45) *2, Resource CD, Quick Installation Guide/ Dimensions-95 x 58 x 42 mm/ Shipping box quantity-1/ Shipping/Package Box Dimensions:Shipping Box Width-42 cm,Shipping Box Depth-43.5 cm,Shipping Box Height-31 cm,Shipping Box Weight-12.64 kg/ Unit Brutto Volume-0.05664 cubm/ Unit Net Weight-0.59 kg/ Unit Gross Weight-12.6 kg/ Parameter Level-3

Подробнее
--TP-Link
 [AT-MC101XL-20] Преобразователь среды Converter 100BaseTX, 100BaseFX-ST, Multi-Mod

Подробнее
--Allied Telesis
 [AT-MC102XL-20] Преобразователь среды передачи Converter 100BaseTX, 100BaseFX-SC, Multi-Mode

Подробнее
--Allied Telesis
 [TL-PA4010KIT] Powerline адаптер TP-link TL-PA4010KIT AV500 Nano Powerline Ethernet Adapter Starter Kit, Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 10/100Mbps Fast Ethernet, HomePlug AV, Green Powerline, Plug and Play, Twin Pack

Подробнее
--TP-Link
 [PLA4201v2 EE (x2)] ZyXEL PLA4201v2 EE (x2) Powerline-адаптер HomePlug AV 500 Мбит/с (Двойной комплект)

Подробнее
--Zyxel
 [UA-251PK] UPVEL UA-251PK Комплект из двух PowerLine адаптеров HomePlug AV 500 Мбит/с с поддержкой IP-TV, 1 LAN порт

Подробнее
--Upvel
 [PLA4201v2 EE] ZyXEL PLA4201v2 EE Powerline-адаптер HomePlug AV 500 Мбит/с

Подробнее
--Zyxel
 [DPE-301GI/A1A] Инжектор D-Link (DPE-301GI/A1A)

Подробнее
--D-Link
 [DPE-301GS] Адаптер PoE D-LINK DPE-301GS [до 1000 Мбит/с, в комплекте - 1шт.]

Подробнее
--D-Link
 [HP-1220AV] Адаптер PowerLine D-link DHP-1220AV [до 200 Мбит/с, в комплекте - 1шт.]

Подробнее
--D-Link
 [PLA5236-EU0201F] Сетевой адаптер HomePlug AV Zyxel PLA5236-EU0201F PLA5236 Ethernet (упак.:1шт)

Подробнее
--Zyxel
 [NWD6505-EU0101F] Сетевой адаптер WiFi Zyxel NWD6505-EU0101F USB (ант.внутр.)

Подробнее
--Zyxel
 [NWD6605-EU0101F] Сетевой адаптер WiFi Zyxel NWD6605-EU0101F USB

Подробнее
--Zyxel
 [TL-PA8010PKIT] Сетевой адаптер HomePlug AV TP-LINK TL-PA8010PKIT Ethernet

Подробнее
--TP-Link
 [TFC-110S30] TRENDNET TFC-110S30 Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 30 км, и Ethernet-портом 100Base-TX

Подробнее
--Trendnet
 [UA-252PS] UPVEL UA-252PS PowerLine адаптер HomePlug AV 500 Мбит/с с поддержкой IP-TV, со встроенной розеткой, 2 LAN порта

Подробнее
--Upvel
 [PoE12-HP] ZyXEL PoE12-HP Инжектор PoE 802.3at (30 Вт) для подачи электропитания по кабелю Gigabit Ethernet

Подробнее
--Zyxel
 [TL-PoE150S] TP-Link \ TL-PoE150S Single port PoE supplier Adapter, IEEE 802.3af compliant, plastic case

Подробнее
--TP-Link
 [POI-4000] High Power PoE Injector (40 W) POI-4000

Подробнее
--Level One
 [POS-4000] High-Power PoE Splitter (Indoor) POS-4000

Подробнее
--Level One
 [POR-1100] PoE Repeater 1-Port Outdoor POR-1100

Подробнее
--Level One
 [TL-PoE200] Адаптер PoE / Комплект/ TP-Link / TL-PoE200 / Состав: 1 разветвитель, 1 инжектор. дальность до 100м

Подробнее
--TP-Link
 [TPE-113GI] TRENDnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector

Подробнее
--Trendnet
 [PLI-4051] 500Mbps homePlug AV Ethernet Bridge/Gigabit card PLI-4051

Подробнее
--Level One
 [AT-MC102XL-60] Allied Telesis AT-MC102XL-60 Медиаконвертер 100TX (RJ-45) - 100FX (SC) Fast Ethernet, многомодовый

Подробнее
--Allied Telesis
 [TPE-115GI] Адаптер TrendNet (TPE-115GI) Гигабитный PoE+ инжектор

Подробнее
--Trendnet
 [TL-PA4010PKIT] TP-Link TL-PA4010PKIT AV500 Powerline Adapter with AC Pass Through Starter Kit, Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 10/100Mbps Fast Ethernet, HomePlug AV, Green Powerline, Plug and Play, Twin Pack

Подробнее
--TP-Link
 [TL-WPA4220KIT] TP-Link TL-WPA4220KIT 300Mbps Wireless AV500 Powerline Extender starter Kit, 500Mbps Powerline Datarate, 2 Fast Ethernet ports, HomePlug AV, Plug and Play, WiFi Clone, Twin Pack(with a TL-PA4010)

Подробнее
--TP-Link
1 2 Всего 39 позиций (2 страницы)